08.09.2016

Эхолот Hummibird Helix 10 SI GPS признан лучшим на ICAST 2016

ICAST, крупнейшая в мире выставка оборудования и аксессуаров для спортивной рыбалки. Выставка, организованная "Американской Ассоциацией Спортивной рыбалки" (ASA), является лучшей витриной для последних инноваций в области рыболовных снастей, электроники, аксессуаров и одежды. ICAST является краеугольным камнем в индустрии спортивного рыболовства, помогая управлять продажами товаров для рыболовства круглый год. Крупнейшая в мире выставка Sportfishing Trade Show, еще раз оправдала свою репутацию.

На ICAST 2016 состоялся самый большой сбор представителей американских и международных торговых компаний в области спортивного рыболовства. Компания Johnson Outdoors, Inc, производитель товаров под торговыми марками Humminbird, Minn Kota и других, заняла три первых места на ICAST-2016 в различных номинациях товаров для спортивного рыболовства.

Напомним, что модель Humminbird Helix 7 SI GPS стала призером выставки в 2015 году.

Назад к списку новостей

HUMMINBIRD

Humminbird – динамично развивающаяся компания. Уже более 40 лет компания Humminbird является одним из признаных мировых лидеров в области разработки и производства эхолотов.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости